Ansprechpartner

 

Geschäftsführung Claus-Jürgen Schwarzer
03377/ 3350-0
c.-j.schwarzer@erdtrans.net
Michael Schwarzer
03377/ 3350-0
m.schwarzer@erdtrans.de


Buchhaltung Manuela Apel
03377/ 3350-15
manuela.apel@erdtrans.net


Personalabteilung Martina Koppetzki
03377/ 3350-13
martina.koppetzki@erdtrans.net


Fuhrpark Daniel Künzel
03377/ 3350-17
0177/ 8998770
daniel.kuenzel@erdtrans.de
 stellvertretend : Bianca Heer
03377/ 3350-20
bianca.heer@erdtrans.net


Ein- und
Verkauf
Leiterin : Katrin Wulff
03377/3350-27
0177/ 8998703
katrin.wulff@erdtrans.net
Elke Rief
03377/ 3350-25
elke.rief@erdtrans.net
Bianca Heer
03377/ 3350-20
bianca.heer@erdtrans.net
Birgit Vorpahl
03377/ 3350-20
birgit.vorpahl@erdtrans.net


Containerdienst/ Abfallbeauftragter Jens Ulbrich
03377/ 3350-14
0177/ 8998702
jens.ulbrich@erdtrans.net


Bauleitung Siegfried Bauer
0177/ 8998705
s.bauer@bkr-agroline.de
Peter Rudolph
0177/ 8998706
peter.rudolph@erdtrans.net


Produktmanagement/ Labor René Bischof
03377/ 3350-26
rene.bischof@erdtrans.net


Rechnungslegung/ Waage/ Zentrale Marina Bogs
03377/ 3350-0
marina.bogs@erdtrans.net
Cornelia Manthey
03377/3350-23
cornelia.manthey@erdtrans.net


Werkstatt
Stephan Schulze
03377/ 3350-19
0177/ 8998709